ПРООН (ОБЪЕДИНЕННЫЕ НАЦИИ)

ПРООН (ОБЪЕДИНЕННЫЕ НАЦИИ)

ЗАКАЗЧИК

ПРООН – всемирная сеть развития ООН, выступающая в поддержку изменений и объединения знаний, опыта и ресурсов государств, с целью улучшения условий жизни и возможностей населения. Организация действует в 177 странах и регионах, совместно с которыми работает над поиском решений возникающих мировых и национальных проблем.

В контексте глобальных экологических проблем, ПРООН в России сосредотачивает свою деятельность на развитии экологически безопасной окружающей среды, а именно - сохранении биологического разнообразия, имеющего мировое значение, смягчении последствий изменения климата и развитии климатической устойчивости, рациональном использовании международных вод. Программа основана на партнерских отношениях с Глобальным Экологическим Фондом и Правительством России. 

 

ПРОЕКТ

По итогам тендерного отбора «Алтаджа» была назначена генеральным подрядчиком для разработки концепции и техно-рабочего архитектурного и инженерного проектов для новых офисов ПРООН в старом здании, расположенном недалеко от их действующего офиса. После завершения проектирования (принятого заказчиком) мы начали вести переговоры о начале отделочных работ, но заказчику не удалось договорится с собственником здания о продлении срока аренды и проект был отменен.

 

 

ПРООН (ОБЪЕДИНЕННЫЕ НАЦИИ)

 

Дизайн-проект зоны ресепшн, залов совещаний и прилегающего пространства

Расположение : Еропкинский переулок, г. Москва
Архитектурный проект : Алтаджа
Инженерный проект : Алтаджа