Корпоративная социальная ответственность

Корпоративная социальная ответственность

АЛТАДЖА – КОМПАНИЯ,
ДЕЙСТВУЮЩАЯ НА ОСНОВЕ
ПРИНЦИПОВ СОЦИАЛЬНОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Мы являемся крупной компанией, занимающейся строительством частных домов, а также таких важных общественных сооружений, как офисы, магазины розничной торговли, промышленные объекты, жилые здания и места отдыха.Наша деятельность влияет на окружающую среду, наш коллектив, местность, в которой реализуется проект, наших клиентов и поставщиков, людей, занимающих построенные нами здания, и всё общество в целом. Оставаясь рентабельными и конкурентоспособными, мы отвечаем за гарантированное снижение этого влияния, подходя к достижению наших целей с ответственностью и соответствуя требованиям и запросам наших ключевых партнеров. Отсюда следует, что мы осуществляем нашу деятельность в строгом соответствии этическим, техническим и правовым стандартам. Таким образом, АЛТАДЖА продолжает оказывать инвестиционные услуги, услуги по развитию, проектированию, строительству и управлению, гарантирующие экологически безопасные условия строительства для будущих поколений.

Относительно всех наших обязанностей мы тесно работаем с нашими сотрудниками, клиентами, поставщиками и субподрядчиками. Мы стремимся сбалансировать проценты по краткосрочному и долгосрочному кредитам и учитывать экономические, экологические и социальные факторы при стратегическом принятии решений. Мы открыты для диалога с теми, на кого оказывает влияние наша деятельность, и оперативно, эффективно взаимодействуем с нашими ключевыми партнёрами.

Данное утверждение служит основой для соблюдения корпоративных социальных ответственностей и является отправной точкой для развития и использования наших принципов и стратегий в этой области.

Наш коллектив: мы преданы нашим сотрудникам
Мы осознаем необходимость привлекать и нанимать сотрудников, имеющих потенциал, навыки и опыт, необходимые для продолжительного роста и развития нашего бизнеса. Преданность нашим сотрудникам заключается в следующим:

  • Здоровье, безопасность и благосостояние – здоровье и безопасность это ключевые понятия нашего бизнеса. Мы обязуемся придерживаться и неприрывно улучшать стандарты охраны труда и безопасности для всех наших работников, субподрядчиков и тех, включая простых жителей, на кого оказывает влияние наша деятельность.

  • Равенство и многообразие – мы обязуемся обеспечить исключительно такие условия труда, согласно которым к каждому сотруднику будут относиться вежливо, достойно и уважительно, и каждый будет ощущать себя значимым не зависимо от пола, расовой принадлежности, возраста. Мы придерживаемся принципа равных возможностей в трудоустройстве и гарантируем благосклонное в одинаковой степени отношение к каждому сотруднику.

  • Обучение и развитие – мы обязуемся создать обучающую среду и гарантировать, что наш персонал обладает всеми навыками и знаниями, необходимыми для максимально эффективного развития бизнеса. Мы также окажем поддержку нашему персоналу в реализации потенциала, способствуя развитию бизнеса и достижению целей.


Наши клиенты: мы стремимся угодить нашим клиентам
С нашими клиентами мы прилагаем совместные усилия для своевременной и безопасной реализации проекта с минимальным риском для окружающей среды. Мы будем работать и поддерживать их в принятии рациональных решений, отвечающих их потребностям.

Наш коллектив: мы способствуем благоприятным деловым отношениям
По своей природе деятельность, связанная со строительством новых зданий, ремонтом и управлением строительными работами, влияет на окружающую среду местности, где реализуется проект, конечных пользователей и всё общество в целом. Мы занимаем активную позицию в предоставлении гарантий, что наша деятельность наносит минимальный вред нашим партнерам и их персоналу. Мы также стремимся внести вклад в строительную отрасль посредством совместной реализации инициатив и планов коллектива, тем самым развивая благоприятные деловые отношения.