СУЭК (ЭТАЖ РУКОВОДЯЩЕГО ПЕРСОНАЛА)

СУЭК (ЭТАЖ РУКОВОДЯЩЕГО ПЕРСОНАЛА)

ЗАКАЗЧИК

ЗАО “СУЭК” – одна из ведущих мировых угледобывающих компаний, самая крупная в России компания по добыче и поставке угля на национальные и зарубежные рынки. Предприятия по разработке месторождений, переработке сырья, а также транспортные и обслуживающие предприятия “СУЭК” располагаются в семи регионах России. Штат сотрудников компании “СУЭК” превышает 33,000 человек.

ПРОЕКТ

В марте 2007 года компания СУЭК назначила нас генподрядчиком для реализации проекта «под ключ», а именно - работ по проектированию и строительству помещений, занимающих три этажа в новом бизнес-центре. Проект состоял из двух частей: основные офисные пространства (9,100 м2) и офисы для руководящего персонала. Мы взяли ответственность за все аспекты проектирования, включая планировку пространства и концепцию дизайна в целом. Над достижением конечного результата мы тесно сотрудничали с ключевыми руководителями СУЭК и девелоперами «Делин» с их командой технического обслуживания. Конкретно эта часть проекта включала офисы для руководящего персонала, располагающиеся на последнем этаже здания и занимающие около 800 м2.

ПОХОЖИЕ ПРОЕКТЫ

В последствии, в здании БЦ «Серебряный Город» мы реализовали два следующих проекта: отделка 5 000 м2 для компании ЭНИ/Северэнергия, на основе такого-же проекта «под ключ», и отделка помещения ресторана Прайм-Стар (ЕвроЛанч).

Перед вышеупомянутыми проектами мы работали с Делин Девелопмент по внутренней отделке офисов «Мосинжстрой» в соседнем БЦ «Садко».

СУЭК (ЭТАЖ РУКОВОДЯЩЕГО ПЕРСОНАЛА)

 

Проектирование и строительство “под ключ” со стадии готовности здания “под чистовую отделку”

 

Расположение : БЦ “Серебряный Город”, г. Москва
Архитектурный проект : Алтаджа (планировка помещений, проектное решение, технорабочий проект)
Инженерный проект : Алтаджа
Площадь объекта : 800 m2
Управляющая компания : Делин Девелопмент