ДЕЛОЙТ (БЦ "ГАЛЕРЕЯ АКТЕР")

ДЕЛОЙТ (БЦ "ГАЛЕРЕЯ АКТЕР")

ЗАКАЗЧИК

«Делойт» в России является частью «Делойт СНГ Холдингз Лимитед» («Делойт», СНГ), компании, входящей в состав «Делойт Туш Томацу Лимитед». Офисы компании «Делойт» в России расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Южно-Сахалинске. Компания предоставляет услуги в области аудита, налогообложения, консалтинга и корпоративных финансов государственным и частным компаниям, работающим в различных отраслях экономики. В 2015 году компания “Делойт” отметила 25 лет своей деятельности в России.

ПРОЕКТ

Проект начался с демонтажа всей сущесвующей отделки в ранее занимаемых офисах на 5-ом и 6-ом этажах этого современного офисного центра. Затем, следуя новым стандартам, мы выполнили монтаж заказных стеклянных перегородок, внесли изменения в конфигурацию существующего освещения потолка, вентиляции, кондиционирования и спринклерной системы.

Все заказные элементы: двери, облицовку, верхние детали перегородок и внутренние детали стоек ресепшн поставлял офис «Адтаджа» из Турции. Дополнительно мы выполнили проектирование, а затем поставили и смонтировали заказную мебель в зоне ресепшн и переговорной.

Чтобы успеть к сроку въезда заказчика, работы были выполнены за 40 дней. Условия требовали от нас работать непрерывно 24 часа в сутки 7 дней в неделю и усложнялись тем, что нельзя было нарушать рабочий режим соседних офисов.

ПОХОЖИЕ ПРОЕКТЫ

Вслед за этим проектом компания “Делойт” переехала в БЦ “Моховая” и мы заключили рамочное соглашение на выполнение отделки их новых офисов. В итоге, по этому соглашению, было реализовано 9 проектов. После, у них появилась дополнительная площадь 5 770 м2 в БЦ “Романов Двор”, отделка которой осуществлялась на основании договора на проектирование и строительство.

ДЕЛОЙТ (БЦ "ГАЛЕРЕЯ АКТЕР")

 

Демонтаж с последующей отделкой офисов по крайне ускоренному графику  

Расположение : БЦ «Галерея-Актер», Тверская, г. Москва
Архитектурный проект : АБД (концепция дизайна), Алтаджа (технорабочий проект)
Инженерный проект : Алтаджа
Площадь объекта : 1,700m2
Управляющая компания : Аларко