БЭЙКЕР ХЬЮЗ (ТЮМЕНЬ)

БЭЙКЕР ХЬЮЗ (ТЮМЕНЬ)

ЗАКАЗЧИК

“Бэйкер Хьюз” – одна из самых крупных компаний нефтяного сектора в мире. Компания осуществляет свою деятельность примерно в 90 странах, предоставляя нефтегазовой промышленности продукты и услуги по бурению, исследованию пласта, оснащению и испытанию скважин, консультированию в области разработки месторождений и залежей. Головной офис компании «Бэйкер Хьюз» расположен в г. Хьюстон. В России офисы компании есть в таких городах как, Ноябрьск, Оренбург, Нижневартовск, Новосибирск, Тюмень, а также - в городах Казахстана - Актау и Атырау.

ПРОЕКТ

Работы над этим офисным зданием были частью проекта строительства и капитальной реконструкции завода в Сибири, г.Тюмень. Мы полностью демонтировали отделку офисов и выполнили отделочные работы с целью создания новых помещений головного офиса компании «Бэйкер Хьюз» в этом регионе. В результате, новые помещения включают зоны ресепшн, зоны «опен-спейс» и закрытые офисы, переговорные и конференц-залы, ресторан для сотрудников и дата-центр. Отделка всех помещений выполнена в соответствии с самыми высокими стандартами.

ПОХОЖИЕ ПРОЕКТЫ

Начиная с 2003 года между «Алтаджа» и «Бэйкер Хьюз» заключено рамочное соглашение, по которому было реализовано множество проектов. Самый последний проект реконструкции офисов в БЦ «Монарх» в Москве был завершен в 2016г.

БЭЙКЕР ХЬЮЗ (ТЮМЕНЬ)

 

Капитальная реконструкция офисного здания и внутренняя отделка

Расположение : г. Тюмень, Сибирь, Россия
Проектное решение : Энерджи Архитектс (США)
Архитектурный проект : Алтаджа (технорабочий проект)
Инженерный проект : Алтаджа
Площадь объекта : 4,900 m2