ДЖАПАН ТОБАККО ИНТЕРНЕШНЛ

ДЖАПАН ТОБАККО ИНТЕРНЕШНЛ

ЗАКАЗЧИК

ДТИ – Джапан Тобакко Интернешнл является международным подразделением табачной компании “Джапан Тобакко”, ведущего международного производителя табака, в том числе, имеющая производство и в России. Штаб-квартира компании находится в Женеве и реализует свой бренд в 120 странах, занимая третье место в мире среди крупных производителей табака.

ПРОЕКТ

В результате успешного прохождения тендерного отбора мы заключили контракт на проектирование и строительство «под ключ». В тендерном пакете был эффективно сформирован бюджет проекта, однако первоначально перед нами стояла задача разработки дизайн-проекта. На одном из этапов тендерного отбора команда заказчика посещала ряд наших завершенных объектов, тщательно изучала предыдущие проекты и проводила собеседования с потенциальными членами проектной команды.

На всех этапах проекта мы достаточно тесно сотрудничали с командой заказчика и руководителями старшего звена. Это помогло нам четко понять требования клиента и добиться его непосредственного участия в разработке внешнего вида помещений и особых технических требований к ИТ и аудио-видео системам. Проект был успешно выполнен в срок и полностью соответствовал первоначальному бюджету.

Проект был удостоен премии “Лучший офис 2011 года”.

ПОХОЖИЕ ПРОЕКТЫ

После завершения проекта для «Делойт» в БЦ «Романов Двор» последовали другие контракты по проектированию и строительству «под ключ», в частности, для Корпораций «Амвей» и «Джон Дир»

ДЖАПАН ТОБАККО ИНТЕРНЕШНЛ

 

Проектирование и производство строительных и отделочных работ в новых офисах со стадии готовности здания под «чистовую отделку». 

Расположение : БЦ “Ситидел”, г. Москва
Архитектурный проект : Алтаджа (планировка пространства, дизайн интерьера и технорабочий проект)
Инженерный проект : Aлтаджа
Площадь объекта : 4,500 m2
Управляющая компания : РФТ / ДжейЭлЭл