ТОРОС МЕРАМ БИО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД

ТОРОС МЕРАМ БИО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД

Toros Meram Renewable Energy Production Inc.

Toros Meram Renewable Energy Production Inc. является интегрированной компанией по производству биогаза и органических удобрений с годовой проистывороизво 75 тонн твердых органо-минеральных удобрений и 15 тыс. тонн жидких органических удобрений, а также имеет электростанцию ​​установленной мощностью 6 МВ.

Предприятие, способное утилизировать 770 тонн влажных отходов в день, вырабатывает электроэнергию из биогаза, который образуется в результате ферментации органических отходов. Завод также производит твердые и жидкие органические удобрения, необходимые для почвацацизитристев отля почацацестов, оттаходестов, отеходестов, оттаходестов, оттаход отеходешет отеходестов,

Работая по принципу "нулевого сброса жидкости", Meram Renewable Energy является экологически чистой организацией с ее передовыми системами очистки дымовых газов и рекуперации тепла, а также вносит значительный вклад в снижение загрязнения окружающей среды благодаря своей способности уничтожать органические отходы в регионе.

Демонстрируя образцовую модель циклической экономики , организация применяет бизнес-модель, основанную на экологическом и социальном развитии, с ее вкладом в местную занятость и поддержкой потребностей общества.

 

ТОРОС МЕРАМ БИО-ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД

 
Строительство и ввод в эксплуатацию завода, состоящего из биогазовой установки, установки сероочистки и когенерации, здания для компоста, заводов по производству органических и минеральных удобрений, лагуны, административного здания и складских площадей, включая проектирование и строительные работы
 
Расположение : Конья, Турция
Мощность : 6 МВт
Поставщик технологий : Altaca Energy
Проектировщик : Altaca Engineering
consultant : Tekfen Engineering