ДЖП МОРГАН ЧЕЙС

ДЖП МОРГАН ЧЕЙС

ЗАКАЗЧИК

КБ (ООО) “ДЖ.П. Морган Банк Интернешнл» входит в группу «ДЖПМорган Чейс и Компания», существующую на российском рынке с начала семидесятых: банк «Чейс Манхэттен Бэнк» открыл представительство в Москве в 1973 году. Настоящее название банк приобрел в 2001 году.

В настоящее время, в Москве расположен офис коммерческого банка “ДЖ.П. Морган Банк Интернешнл», через который осуществляется ряд банковских операций для юридических лиц, включая обмен валют, операции по счетам, расчеты и сделки с вторичными ценными бумагами. Услуги физическим лицам не предоставляются. Банк является одним из ведущих игроков на российском финансовом рынке. 

ПРОЕКТ

Проект предполагал поставку и монтаж критических систем для поддержания клиентского зала биржи. По заказу клиента мы выполнили проектирование резервного генератора, помещенного в контейнер, с его последующей установкой в подвальном помещении офисного здания заказчика. С целью соблюдения стандартов здания, контейнер был наделен звукоизоляционными свойствами, а исходящие из генератора выхлопные газы проходили фильтрацию через специальный каталитический фильтр, чтобы выводящиеся из здания пары не загрязняли окружающую среду.

Дополнительно, генератор был оборудован системой газового пожаротушения, системой обнаружения протечек и системой мониторинга сигнализации (связанные с основными системами здания). Также, для обеспечения безопасности монтажа была предусмотрена система контроля доступа.

Для интеграции вышеуказанных установок, потребовалось внести изменения в основную спринклерную систему здания.

В подвальном этаже мы также оборудовали интерфейс и устройство АВР, которые имели канал связи как с генератором, так и с главным распределительным щитом центра обработки данных (расположенном на 12-м этаже здания).

ПОХОЖИЕ ПРОЕКТЫ

В этом же бизнес-центре «Белая Площадь» мы релизовали 3 следующих проекта: 

Офисы для «Тието Энатор» - 1 250 м2 

Офисы для «Ителла НЛК» - 500 м2

Офисы для инвестиционного банка «БНП Париба» - 2 500 м2

 

ДЖП МОРГАН ЧЕЙС

 

Критические системы поддержки офисов и зала биржи

Расположение : БЦ “Белая Площадь”, г. Москва
Архитектурный проект : Алтаджа
Инженерный проект : Аиком
Управляющая компания : Аиком