СУЭК (ГОЛОВНОЙ ОФИС)

СУЭК (ГОЛОВНОЙ ОФИС)

ЗАКАЗЧИК

ЗАО “СУЭК” – одна из ведущих мировых угледобывающих компаний, самая крупная в России компания по добыче и поставке угля на национальные и зарубежные рынки. Предприятия по разработке месторождений, переработке сырья, а также транспортные и обслуживающие предприятия “СУЭК” располагаются в семи регионах России. Штат сотрудников компании “СУЭК” превышает 33,000 человек.

ПРОЕКТ

В марте 2007 года компания «СУЭК» назначила нас генподрядчиком для реализации проекта «под ключ», а именно: работ по проектированию и строительству помещений, занимающих три этажа в новом бизнес-центре. Проект состоял из двух частей: основные офисные пространства (9 100 м2) и офисы для руководящего персонала (смотрите отдельную страницу проекта для дополнительной информации). Мы взяли ответственность за все аспекты проектирования, включая планировку пространства и концепцию дизайна в целом. Над достижением конечного результата мы тесно сотрудничали с ключевыми руководителями «СУЭК» и девелоперами «Делин» с их командой технического обслуживания.

Конкретно эта часть проекта включала основные офисные помещения приблизительной площадью 9 100 м2, занимающие два этажа здания. Отделочные работы были завершены за 27 недель с момента назначения и запуска процесса проектирования.

ПОХОЖИЕ ПРОЕКТЫ

Впоследствии мы реализовали два следующих проекта в БЦ “Серебряный Город”: отделочные работы 5 000 м2 для компании ЭНИ/Северэнергия по аналогичному проекту “под ключ” и отделочные работы главной ресторанной зоны комплекса для “Прайм Стар” (Евроланч). Перед этим мы работали с “Делин Девелопмент” по отделке офисов “Мосинжстрой” в соседнем бизнес-центре “Садко”.

СУЭК (ГОЛОВНОЙ ОФИС)

 

Проектирование и строительство “под ключ” со стадии готовности здания “под чистовую отделку”

Расположение : БЦ “Серебряный Город”, г. Москва
Архитектурный проект : Алтаджа (планировка помещений, проектное решение и технорабочий проект)
Инженерный проект : Алтаджа
Площадь объекта : 9,100m2
Управляющая компания : Делин Девелопмент