КОРПОРАЦИЯ "ДЖОН ДИР"

КОРПОРАЦИЯ "ДЖОН ДИР"

ЗАКАЗЧИК

Джон Дир & Компани – американская корпорация – производитель техники для сельского хозяйства, строительства и лесного хозяйства, дизель-двигателей, приводов для газонной и тяжелой спецтехники. В России компания имеет две производственно-технические базы.

ПРОЕКТ

Над этим проектом мы работали совместно с командой дизайнеров заказчика из США и с московским офисом компании «Хауортс» (поставщик мебели), также назначенной заказчиком. «Алтаджа» выполнила проектирование и строительство «под ключ», беря на себя решающую ответственность за концепцию дизайна интерьера и все детали архитектурных и инженерных решений.

Работы проводились в обоих зданиях комплекса «Кругозор» на первом этаже и требовали реализовать сложное решение - соединить офисы, расположенные в отдельных зданиях, не нарушив, при этом, требований пожарной безопасности.

ПОХОЖИЕ ПРОЕКТЫ

Это был пятый по счету проект, выполненный «Алтаджа» в БЦ «Кругозор», предыдущими заказчиками были такие компании как, АББ, ФВ/Ауди, АИГ «Финансовые Сервисы», «Эпплайд Биосистемз», а также девелопер/собственник комплекса – «Хорус Кэпитал».

Позднее мы выполнили отделочные работы шоу-румов «Найк» и клиентских зон в главном здании бизнес-комплекса.

После этого мы активно работали с «Хорус Кэпитал» над развитием БЦ «Буревестник» в Москве.

Вслед за проектами для «Делойт» в БЦ «Романов Двор» и для СУЭК и ЭНИ/Северэнергия в БЦ «Серебряный Город» был реализован еще один проект строительства «под ключ».

КОРПОРАЦИЯ ДЖОН ДИР

 

Проектирование и производство строительных и отделочных работ офиса нового Главного Управления в России со стадии готовности здания «под чистовую отделку», включая архитектурную отделку и инженерные системы. 

Расположение : БЦ “Кругозор”, г. Москва
Архитектурный проект : Алтаджа (технорабочий проект на основе концепций Заказчика)
Инженерный проект : Aлтаджа
Площадь объекта : 1,700 m2
Управляющая компания : Кушмэн энд Вэйкфилд